Notre équipe

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

C. Lloyd   Sarginson
C. Lloyd Sarginson
B.Sc. (génie chimique), LL.B.
Associé à la retraite


Toronto
Jane  Sarjeant
Jane Sarjeant
Agente de marques de commerce

jsarjeant@bereskinparr.com
416.957.1602
Toronto
Margaret  Seko
Margaret Seko
Gestionnaire, Affaires étudiantes et professionnelles

mseko@bereskinparr.com
416.957.1658
Toronto
Amrita V.  Singh
Amrita V. Singh
B.Sc. (biologie), J.D.
Avocate
asingh@bereskinparr.com
416.957.1167
Toronto
Timothy  Sinnott
Timothy Sinnott
B.S. (physique), M.Sc. (physique), LL.B.
Associé
tsinnott@bereskinparr.com
519.783.3212
Région de Waterloo
Joshua  Spicer
Joshua Spicer
B.Ing. (génie chimie), LL.B.
Associé
jspicer@bereskinparr.com
416.957.1649
Toronto
David  St-Martin
David St-Martin
B. Sc., M. Sc. (chimie organique)
Associé
dstmartin@bereskinparr.com
514.871.2922
Montréal
Robert  Storey
Robert Storey
B.Sc.A.(métallurgie et science des matériaux), LL.B.
Associé directeur
rstorey@bereskinparr.com
514.871.2930
Montréal
Melanie  Szweras
Melanie Szweras
B.Sc., Ph.D. (génétique), LL.B.
Associée
mszweras@bereskinparr.com
416.957.1678
Toronto