Notre équipe

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Janice  Bereskin
Janice Bereskin
B.A.
Associée
jbereskin@bereskinparr.com
416.957.1601
Toronto
Daniel  Bereskin, Q.C.
Daniel Bereskin, Q.C.
B.Sc. (génie physique), LL.B.
Associé
dbereskin@bereskinparr.com
416.957.1673
Toronto
Adam   Bierylo
Adam Bierylo
B.E.Sc. (génie mécanique et des matériaux), J.D.
Avocat
abierylo@bereskinparr.com
416.957.1621
Toronto
Amanda  Branch
Amanda Branch
B.A. spécialisé en psychologie, J.D.
Avocate
abranch@bereskinparr.com
416.364.7311
Toronto
Michael  Burgess
Michael Burgess
B.Sc.A. (génie mécanique), J.D.
Avocat
mburgess@bereskinparr.com
416.957.1627
Toronto
Jonathan  Burkinshaw
Jonathan Burkinshaw
B.A., M.A., J.D.
Associé
jburkinshaw@bereskinparr.com
416.957.1623
Toronto
Christopher  Bury
Christopher Bury
B.Sc. (génie mécanique), J.D.
Avocat
cbury@bereskinparr.com
416.957.1174
Toronto
Isi  Caulder
Isi Caulder
B.Sc.A. (sciences de l’ingénieur), M.Sc.A. (génie électrique), J.D.
Associée
icaulder@bereskinparr.com
416.957.1680
Toronto
Herman  Cheung
Herman Cheung
B.Sc. (immunologie)(avec distinction), Ph.D. (biochimie.), J.D.
Avocat
hcheung@bereskinparr.com
416.957.1173
Toronto
Afficher plus