Skip to main content

Notre équipe

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nicholas   Aitken
Nicholas Aitken
B.Sc.A. (génie mécanique) (avec distinction), J.D.
Avocat-conseil
naitken@bereskinparr.com
416.957.1620
Toronto
Adam   Aucoin
Adam Aucoin
B.A. (English), J.D.
Avocat
aaucoin@bereskinparr.com
416.957.6216
Toronto
Ryan   Baker
Ryan Baker
Directeur, Recrutement et développement professionnel

rbaker@bereskinparr.com
416.957.1658
Toronto
 Denver  Bandstra
Denver Bandstra
B.Sc.A. (génie mécanique), J.D.
Avocat
dbandstra@bereskinparr.com
416.957.1176
Toronto
Brett  Benham
Brett Benham
B.Eng. (Civil Eng.)
Avocat
bbenham@bereskinparr.com
289.326.5238
Toronto
Janice  Bereskin
Janice Bereskin
B.A.
Associée
jbereskin@bereskinparr.com
416.957.1601
Toronto
Daniel  Bereskin, CM, KC
Daniel Bereskin, CM, KC
B.Sc. (génie physique), LL.B.
Associé
dbereskin@bereskinparr.com
416.957.1673
Toronto
Shaivi   Bhatt
Shaivi Bhatt
B.A.Sc. (nanotechnologie)
Avocate
sbhatt@bereskinparr.com
289.326.4519
Toronto
Adam   Bierylo
Adam Bierylo
B.E.Sc. (génie mécanique et des matériaux), J.D.
Associé
abierylo@bereskinparr.com
416.957.1621
Toronto
Paul  Blizzard
Paul Blizzard
B.Sc. (Comp. Eng.), P. Eng., J.D.
Avocat
pblizzard@bereskinparr.com
416.957.1185
Toronto
Adam  Bobker
Adam Bobker
B.Sc. (génie électrique), LL.B.
Associé
abobker@bereskinparr.com
416.957.1681
Toronto
Martin  Brandsma
Martin Brandsma
HBSc., MSc., J.D.
Avocat
mbrandsma@bereskinparr.com
416.957.1627
Toronto
Chantalle  Briggs
Chantalle Briggs
J.D., Ph.D. (Anatomie, neurobiologie et neurosciences), B.Sc. (Biologie)
Avocate
cbriggs@bereskinparr.com
289.326.4763
Toronto
Jonathan  Burkinshaw
Jonathan Burkinshaw
B.A., M.A., J.D.
Associé
jburkinshaw@bereskinparr.com
416.957.1623
Toronto
Donald  Cameron
Donald Cameron
B.Sc.A. (génie), M.Sc.A. (aérospatiale), LL.B.
Avocat-conseil
dcameron@bereskinparr.com
416.957.1171
Toronto
Afficher plus