Skip to main content

Notre équipe

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nicholas   Aitken
Nicholas Aitken
B.Sc.A. (génie mécanique) (avec distinction), J.D.
Avocat-conseil
naitken@bereskinparr.com
416.957.1620
Toronto
Alain  Alphonse
Alain Alphonse
B.Sc.A. (génie électrique), J.D.
Avocat (Ontario)
aalphonse@bereskinparr.com
514.871.2912
Montréal
 Denver  Bandstra
Denver Bandstra
B.Sc.A. (génie mécanique), J.D.
Avocat
dbandstra@bereskinparr.com
416.957.1176
Toronto
Stephen  Beney
Stephen Beney
B.Sc. (physique)
Associé Directeur
sbeney@bereskinparr.com
905.817.6102
Mississauga
Brett  Benham
Brett Benham
B.Eng. (Civil Eng.)
Avocat
bbenham@bereskinparr.com
289.326.5238
Toronto
Shaivi   Bhatt
Shaivi Bhatt
B.A.Sc. (nanotechnologie)
Avocate
sbhatt@bereskinparr.com
289.326.4519
Toronto
Adam   Bierylo
Adam Bierylo
B.E.Sc. (génie mécanique et des matériaux), J.D.
Associé
abierylo@bereskinparr.com
416.957.1621
Toronto
Paul  Blizzard
Paul Blizzard
B.Sc. (Comp. Eng.), P. Eng., J.D.
Avocat
pblizzard@bereskinparr.com
416.957.1185
Toronto
Martin  Brandsma
Martin Brandsma
HBSc., MSc., J.D.
Avocat
mbrandsma@bereskinparr.com
416.957.1627
Toronto
Chantalle  Briggs
Chantalle Briggs
J.D., Ph.D. (Anatomie, neurobiologie et neurosciences), B.Sc. (Biologie)
Avocate
cbriggs@bereskinparr.com
289.326.4763
Toronto
Donald  Cameron
Donald Cameron
B.Sc.A. (génie), M.Sc.A. (aérospatiale), LL.B.
Associé
dcameron@bereskinparr.com
416.957.1171
Toronto
Isi  Caulder
Isi Caulder
B.Sc.A. (sciences de l’ingénieur), M.Sc.A. (génie électrique), J.D.
Associée
icaulder@bereskinparr.com
416.957.1680
Toronto
Herman  Cheung
Herman Cheung
B.Sc. (immunologie)(avec distinction), Ph.D. (biochimie.), J.D.
Avocat
hcheung@bereskinparr.com
416.957.1173
Toronto
Iris  Cheung
Iris Cheung
B.Sc.(avec distinction), Ph.D., J.D.
Avocate
icheung@bereskinparr.com
416.957.6297
Toronto
Noel  Courage
Noel Courage
B.Sc. (biochimie), LL.B.
Associé
ncourage@bereskinparr.com
416.957.1655
Toronto
Afficher plus