Notre équipe

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nicholas   Aitken
Nicholas Aitken
B.Sc.A. (génie mécanique) (avec distinction), J.D.
Avocat-conseil
naitken@bereskinparr.com
416.957.1620
Toronto
Alain  Alphonse
Alain Alphonse
B.Sc.A. (génie électrique), J.D.
Avocat (Ontario)
aalphonse@bereskinparr.com
514.871.2912
Montréal
 Denver  Bandstra
Denver Bandstra
B.Sc.A. (génie mécanique), J.D.
Avocat
dbandstra@bereskinparr.com
416.957.1176
Toronto
Stephen  Beney
Stephen Beney
B.Sc. (physique)
Associé Directeur
sbeney@bereskinparr.com
905.817.6102
Mississauga
Adam   Bierylo
Adam Bierylo
B.E.Sc. (génie mécanique et des matériaux), J.D.
Avocat
abierylo@bereskinparr.com
416.957.1621
Toronto
Paul  Blizzard
Paul Blizzard
B.Sc. (Comp. Eng.), P. Eng., J.D.
Avocat
pblizzard@bereskinparr.com
416.957.1185
Toronto
Christopher  Bury
Christopher Bury
B.Sc. (génie mécanique), J.D.
Avocat
cbury@bereskinparr.com
416.957.1174
Toronto
Donald  Cameron
Donald Cameron
B.Sc.A. (génie), M.Sc.A. (aérospatiale), LL.B.
Associé
dcameron@bereskinparr.com
416.957.1171
Toronto
Isi  Caulder
Isi Caulder
B.Sc.A. (sciences de l’ingénieur), M.Sc.A. (génie électrique), J.D.
Associée
icaulder@bereskinparr.com
416.957.1680
Toronto
Ryan  De Vries
Ryan De Vries
B.Sc. (physique), J.D.
Avocat
rdevries@bereskinparr.com
519.783.3215
Région de Waterloo
Reshika  Dhir
Reshika Dhir
B.Sc. (génie électrique), J.D.
Associée
rdhir@bereskinparr.com
416.957.1646
Toronto
Ahmed   Elmallah
Ahmed Elmallah
B.Sc. (génie électrique), J.D.
Avocat
aelmallah@bereskinparr.com
416.957.1190
Toronto
H. Samuel  Frost
H. Samuel Frost
B.A. (sciences de l’ingénieur), M.Sc. (génie nucléaire)
Associé
sfrost@bereskinparr.com
905.817.6100
Mississauga
Cameron   Gale
Cameron Gale
B.Ing. (électrique et informatique), J.D.
Avocat
cgale@bereskinparr.com
416.957.1645
Toronto
Paul  Horbal
Paul Horbal
B.Sc.A., M.Sc. (génie électrique), J.D.
Associé
phorbal@bereskinparr.com
416.957.1664
Toronto
Afficher plus