Skip to main content

Notre équipe

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nicholas   Aitken
Nicholas Aitken
B.Sc.A. (génie mécanique) (avec distinction), J.D.
Avocat-conseil
naitken@bereskinparr.com
416.957.1620
Toronto
William  Audet
William Audet
LL.B., J.D.
Avocat
waudet@bereskinparr.com
514.871.2931
Montréal
 Denver  Bandstra
Denver Bandstra
B.Sc.A. (génie mécanique), J.D.
Avocat
dbandstra@bereskinparr.com
416.957.1176
Toronto
Stephen  Beney
Stephen Beney
B.Sc. (physique)
Associé Directeur
sbeney@bereskinparr.com
905.817.6102
Mississauga
Adam   Bierylo
Adam Bierylo
B.E.Sc. (génie mécanique et des matériaux), J.D.
Avocat
abierylo@bereskinparr.com
416.957.1621
Toronto
Adam  Bobker
Adam Bobker
B.Sc. (génie électrique), LL.B.
Associé
abobker@bereskinparr.com
416.957.1681
Toronto
Christopher  Bury
Christopher Bury
B.Sc. (génie mécanique), J.D.
Avocat
cbury@bereskinparr.com
416.957.1174
Toronto
Isi  Caulder
Isi Caulder
B.Sc.A. (sciences de l’ingénieur), M.Sc.A. (génie électrique), J.D.
Associée
icaulder@bereskinparr.com
416.957.1680
Toronto
Brigitte  Chan
Brigitte Chan
LL.L., LL.B.
Associée
bchan@bereskinparr.com
514.871.2920
Montréal
Noel  Courage
Noel Courage
B.Sc. (biochimie), LL.B.
Associé
ncourage@bereskinparr.com
416.957.1655
Toronto
Carmela  De Luca
Carmela De Luca
B.Sc. (prog. biochim., coop), Ph.D. (med. exp.), J.D.
Associée
cdeluca@bereskinparr.com
514.871.2929
Montréal
H. Samuel  Frost
H. Samuel Frost
B.A. (sciences de l’ingénieur), M.Sc. (génie nucléaire)
Avocat-conseil
sfrost@bereskinparr.com
905.817.6100
Mississauga
Matthew  Graff
Matthew Graff
B.Sc.A. (génie des matériaux), LL.B.
Associé
mgraff@bereskinparr.com
905.817.6107
Mississauga
Paul  Horbal
Paul Horbal
B.Sc.A., M.Sc. (génie électrique), J.D.
Associé
phorbal@bereskinparr.com
416.957.1664
Toronto
Jason  Hynes
Jason Hynes
B.Sc.A. (génie mécanique), LL.B.
Associé
jhynes@bereskinparr.com
519.783.3214
Région de Waterloo
Afficher plus